
Видите полоска посередине. Она до конца..слева

Видите полоска посередине. Она до конца..слева
Это реагент, эти тесты часто врут, особенно когда долго полежат, им доверия больше нет
Это клераблю. Он мне однажды выдал ложноположительный результат. Вот так примерно и выглядело. Лучше переделать с другой маркой тестов.
Тесты оценивают сразу, у Вас он высохший уже, недействительный. Переделайте лучше эвик, он точно покажет, если есть Б. Удачи ♥️
Очень долго лежал тест, он не информативен