Войти
планирую беременность Москва

Девочки это положительно?

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Это реагент, эти тесты часто врут, особенно когда долго полежат, им доверия больше нет

0
20.05.2025
планирую беременность Москва
Алёна Хаустова, у меня сейчас опять тоже самое
0
20.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алина Павлова, на тесте другой фирмы?
0
20.05.2025
планирую беременность Москва
Алёна Хаустова, этой
0
20.05.2025
планирую беременность Москва
Алёна Хаустова, не знаю что и думать
0
20.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алина Павлова, другой фирмой перепроверьте, клеаблю с плюсом и феми тесты в самом топе по ложным результатам, у меня клеаблю почти все реагенты выдали в свое время. После этого я больше их не покупала
0
20.05.2025
Мама мальчика (3 года) Евпатория

Это клераблю. Он мне однажды выдал ложноположительный результат. Вот так примерно и выглядело. Лучше переделать с другой маркой тестов.

0
20.05.2025
Москва

Тесты оценивают сразу, у Вас он высохший уже, недействительный. Переделайте лучше эвик, он точно покажет, если есть Б. Удачи ♥️

0
20.05.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

Очень долго лежал тест, он не информативен

0
20.05.2025
Минск

100% реагент

0
20.05.2025
Всем заразный чих 🥹 8 ДПО

Похожие записи