Кристина М → Тестомания до задержки Москва 8 ДПО Мама чек и фрау 🙈 реагенты ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Асема планирую беременность Караганда На верхнем не похоже на реагент, розовенькая полоска, удачи 🤞 0 20.05.2025 Ответить Дарина Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро Вижу на двух верхних) 0 20.05.2025 Ответить Геля Минск Видно на двух верхних 0 20.05.2025 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Вижу только наверхнем. Удачи 0 20.05.2025 Ответить Йожемама Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик Что-то проклевывается 0 20.05.2025 Ответить I_Hate_Dolls Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское На верхнем не похоже 0 20.05.2025 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Ну как ? 0 23.05.2025 Ответить Девочки это положительно? Клиар тест Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Хобби.Ватные игрушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На верхнем не похоже на реагент, розовенькая полоска, удачи 🤞