Предыдущий мой пост был на 10-11 дпо, сегодня получается 12 ДПО, но тест самый дешёвый , который из Магнита. Тоже много читала, что выдаёт реагенты, как думаете это похоже на реагент?

Предыдущий мой пост был на 10-11 дпо, сегодня получается 12 ДПО, но тест самый дешёвый , который из Магнита. Тоже много читала, что выдаёт реагенты, как думаете это похоже на реагент?

Точно такой же сегодня делала, нарисовал полоску, при других пустых абсолютно тестах

Попробуйте еще один ) думаю тогда точно поймете ваша полосочка или нет