Если это реагент, то я подам в суд на всех производителей😅 собираю петицию 😂
Тест Эви, обед в жизни розовее. Ярчал не сразу, даже думала уже выкинуть. Минут 10 прошло от намокания
Если это реагент, то я подам в суд на всех производителей😅 собираю петицию 😂
Тест Эви, обед в жизни розовее. Ярчал не сразу, даже думала уже выкинуть. Минут 10 прошло от намокания

Хочу попробовать вечером сделать феми или фрау с большей чувствительностью