Сегодня 13дпо, утром сделала 2 дешёвых тестика на обеих бледная вторая полосочка.
Побежала сдавать хгч

И как я понимаю это беременность отсутствует.
Надеюсь что хгч вырастет, завтра буду ещё делать тесты с утра
Сегодня 13дпо, утром сделала 2 дешёвых тестика на обеих бледная вторая полосочка.
Побежала сдавать хгч

И как я понимаю это беременность отсутствует.
Надеюсь что хгч вырастет, завтра буду ещё делать тесты с утра