Переделала тест снова, пустой(( девочки, сколько времени вы уже планируете? Для меня это только второй цикл и меня уже это планирование раздражает. Пить витамины, ограничивать алкоголь, лекарства, заниматься в спортзале не поднимая больших тяжестей, а то мало ли что))) а результат 0. Я всегда беременела сразу, но вот прошло 10 лет и уже не беременею(( в июне едем в отпуск на 2 недели , в июле летим на неделю во второй отпуск и не понимаю пробовать ли мне или нет, тк буду себя во всем ограничивать, а потом опять на всех тестах увижу пустоту. Короче у меня кажется пмс и я злая
