Здравствуйте, на 10-12 дпо на тестах будьте уверены 2 видные полоски, а после на 13 дпо сделала клеар блю и тесты отрицательные, так же через время показал полоску, что это может быть,очень переживаю!!??


Здравствуйте, на 10-12 дпо на тестах будьте уверены 2 видные полоски, а после на 13 дпо сделала клеар блю и тесты отрицательные, так же через время показал полоску, что это может быть,очень переживаю!!??


Будь уверена всегда с реагентами.
