Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Короче не понятно

Санкт-Петербург

Электронный мне показал минус, когда все остальные полосатили. Так что я бы не торопилась с электронным. Лучше завтра еще обычный сначала сделать.

0
23.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Алиса, тоже думаю сначала простой сделаю, но электронный купила с психу 😂
0
23.05.2025
Мама девочки (7 лет) Омск
похоже на мпп. есть тесты "Первый ответ", я не замечала за ними такого
0
06.06.2025
Да или нет? ,🧐

Похожие записи