Katya → Тестомания до задержки Планирую Пятигорск Это был не реагент😍 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настена Планирую Новосибирск Поздравляю 0 23.05.2025 Ответить Katya Планирую Пятигорск Настена, спасибо 🙏🏽 Год не получалось 0 23.05.2025 Ответить Настена Планирую Новосибирск Katya, а покажите пост предыдущий 0 23.05.2025 Ответить Katya Планирую Пятигорск Настена, 0 23.05.2025 Ответить Katya Планирую Пятигорск Katya, вот тест сегодня 0 23.05.2025 Ответить Юлия Планирую Москва Katya, поздравляю Вас !!! А на каком тесте показывало слабую полоску? И сколько дней до задержки? 0 23.05.2025 Ответить Katya Планирую Пятигорск Юлия, спасибо 🙏🏽 1 день задержки слабые показал феми 0 23.05.2025 Ответить Анна Планирую Ростов-на-Дону Katya, ого, а как морально держались? Пока 5й цикл, 1 бхб в 4... тяжело 0 23.05.2025 Ответить Katya Планирую Пятигорск Анна, уже опускала руки А потом просто перестала париться и все получилось) 0 23.05.2025 Ответить ,🧐 8 дпо эвитест. Есть призрак ? Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет?? Реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027