Войти
планирую беременность Владивосток

Ваши истории \\ тестов

Лучший ответ

Иркутск

В двух беременностях делала тесты раньше времени около 9-10дпо - отрицательные. Естественно расстраивалась и больше тесты не делала. Узнавала,что беременна только после задержки.

Во вторую беременность даже сдала кровь на ХГЧ на 9дпо - отрицательный был.
0
04.06.2025
планирую беременность Владивосток
Марина, спасибо за ваш комментарий, он очень вселяет надежду) Скажите, а симптомов никаких не ощущали? Всё было как обычно?
0
04.06.2025
Иркутск
ANN, лёгкая отрыжка - мой первый симптом беременности, что в первую, что во вторую беременность.
Во вторую дополнительно к отрыжке еще тянул низ живота на 9-10 ДПО (почему собственно я и побежала сдавать ХГЧ).
А так никаких других симптомов не заметила, все было как всегда.
0
04.06.2025
планирую беременность Владивосток
Марина, вот и у меня с 8 по 11дпо ощутимо тянет низ и поясницу, будто на мес, но до них ещё очень далеко. У меня обычно так тянет за сутки или несколько часов до менструации, что странно. Буду надеяться и ждать свои \\ 🙏🏼
0
04.06.2025
Ульяновск
Изображение
Такой жирный плюсик был где-то на 17-18 дпо
Изображение
9-10 дпо
Изображение
11-12 дпо
Изображение
13-14 дпо
Изображение
15-16 дпо
0
04.06.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Хабаровск

Мне в обе беременности тест показывать слабую первую полоску только на 11-12 ДПО. С первой не тестоманила, но помню первый тест сделала за дня 2 до месячных. А со второй маньячила тестами. Сколько реагентов видела... В удачном цикле на 9 ДПО было пусто, пошла мазня (у меня так месячные раньше разгонялись), подумала что пришли и снова пролет. На 10 ДПО не стала делать. На 11 ДПО перед работой сделала на всякий случай, т.к. в этот день прививки от гриппа всем ставили, и я увидела слабую полосочку. Можно посмотреть у меня на странице)

0
04.06.2025
планирую беременность Владивосток
Марина , я нетерпеливая и тесты мочу каждое утро (сейчас 11дпо), но стараюсь не расстраиваться из-за пустоты) Даю себе время до предполагаемого дня мес, но если и там мимо, то с боем в новый цикл 🙏🏼
0
04.06.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Хабаровск
ANN, я тоже нетерпелива была во вторую беременность, 1.5 года попыток. Каждое утро и вечер мочила тесты, бывало и несколько раз за день, если реагенты попадались😅
0
04.06.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

9 Дпо. Утром пусто, в 15 часов после работы вот такой.

Изображение
0
04.06.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

У меня было эко, переносили на 5 сутки после пункции ( для естественного цикла овуляции) и увидела на 4 день после переноса ( для естественного цикла как раз 9дпп)

Изображение
Это получается 3дпп в 21.00
Изображение
А это через 3-4 часа.,фактически новые сутки, но разница в тестах 3-4 часа
0
04.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Владивосток

Что у вас в итоге?

Подтвердилась беременность?
0
06.06.2025
планирую беременность Владивосток
Анастасия, нет, к сожалению. Прошу прощения за долгий ответ :(
0
26.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Владивосток
ANN, ничего, скоро прилетит ваш аист❤️
0
29.06.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

11 дпо, раньше не пробовала

0
04.06.2025
планирую беременность Владивосток
Юлия Ю, и на 11дпо сразу показало \\?
0
04.06.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
ANN, да, уже были очень очевидные полоски. Можете посмотреть у меня в дневнике есть фотки
0
04.06.2025
планирую беременность Владивосток
Юлия Ю, хорошо, спасибо)
0
04.06.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Владивосток

8-9дпо

Изображение
0
04.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

В самую первую беременность на 60 дц цикла слабый призрак,в последнюю беременность на 45 дц хорошая полоска. У меня всегда поздняя овуляция

0
04.06.2025
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 месяцев) Пермь

На 10 дпо четко. Два раза. Я овуляцию по узи отслеживала

0
04.06.2025
Уфа
10 и 11 дпоИзображение
0
04.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Владивосток

За пять дней до М показало 2-е полоски.

0
04.06.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

На 9 дпо была хорошо видимая полоска.

0
04.06.2025
есть что то? Хочу увидеть полосочку

Похожие записи