ДПО 12, отслеживала овуляцию по тестам и узи. Тест Эви

ДПО 12, отслеживала овуляцию по тестам и узи. Тест Эви

У вас ничего не вижу :( Но пока не пришли мес, надежда есть. У знакомой на 12дпо было пусто, а появилась только в 1 дз 🙏🏼
Пока не вижу, но надеюсь, что пока 😊🤞🏼
У меня примерно этот же срок. Пустота. Тест "Ева"