Войти

Хочу увидеть полосочку

Лучший ответ

Мичуринск

У меня примерно этот же срок. Пустота. Тест "Ева"

0
04.06.2025
Москва
Анастасия, держим кулочки
0
04.06.2025
Мичуринск
Надежда , я уже М жду)
0
04.06.2025
планирую беременность Владивосток

У вас ничего не вижу :( Но пока не пришли мес, надежда есть. У знакомой на 12дпо было пусто, а появилась только в 1 дз 🙏🏼

0
04.06.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест

Пока не вижу, но надеюсь, что пока 😊🤞🏼

0
04.06.2025
Москва
Незабудка, спасибо
0
04.06.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Увы, не вижу😔

0
04.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Отрицательный

0
04.06.2025
Ваши истории \\ тестов 7 дпо, чувствительность к запахам

Похожие записи