

Всем привет) сегодня 10дпо (24дц). Тест сделала не на утреннюю мочу, о чем пожалела. Ранее этот тест даже намеков не давал на вторую полосочку, а тут через 1-2 минутки появилась. И вот не пойму, то ли она серая, то ли розоватая. Видите ли вы полосочку?
p.s. пост от 28.02.2026

Да) у меня такая же самая первая полоска на тестах была! Еле заметная совсем. Тоже на 10 дпо!