Войти
MAsanm
Жду малыша, 21 неделя Нижний Новгород

Видите ли вы полосочку?

Лучший ответ

Да) у меня такая же самая первая полоска на тестах была! Еле заметная совсем. Тоже на 10 дпо!

0
04.03.2026
MAsanm
Жду малыша, 21 неделя Нижний Новгород
Екатерина, спасибо за ответ) это оказалась моя полосочка🫶🏼🩷
0
04.03.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Комментарий удален
0
28.02.2026
MAsanm
Жду малыша, 21 неделя Нижний Новгород
Комментарий удален
0
28.02.2026
Starmom
Планирую Краснодар
MAsanm, ну спермики живут 3-5 дней , если все же Б , это чудо 🥰❤️
0
28.02.2026
Starmom
Планирую Краснодар
MAsanm, попробуйте через пару дней переделать тест, или на хгч? Удачи 🫶🏼
0
28.02.2026
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж

На верхнем вижу тень) я проверяла розовая или нет полосочка с помощью редактора в телефоне 😅, выкручивала насыщенность и красочность на максимум, тогда и становилось понятно серая или розовенькая)

0
28.02.2026
MAsanm
Жду малыша, 21 неделя Нижний Новгород
Стану мамой в этом году, попробовала сделать также. Надеюсь, это моя полосочка🥹
Изображение
0
28.02.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов
MAsanm, вот здесь да
0
04.03.2026
Starmom
Планирую Краснодар

Вижу хорошую тенюшку.. переделайте Эвиком или МамаЧек , пусть ваша будет 🥰🫶🏼

0
28.02.2026
MAsanm
Жду малыша, 21 неделя Нижний Новгород
Starmom, спасибо🥹❣️
0
28.02.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов

Не вижу. Эти тесты мне при хгч 50 даже призрака не показывали.

0
04.03.2026
Диана
Планирую Брест

Да, я вижу 🤞

0
28.02.2026
MAsanm
Жду малыша, 21 неделя Нижний Новгород
Диана, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
28.02.2026
Виктория
Жду девочку, 23 неделя Москва

Вижу! Надеюсь ваша 🤞🏻🫶🏻

0
04.03.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Видно, попробуйте любой марки ещё

0
04.03.2026
Автор
Жду малыша, 9 неделя Кострома

Вижу)

0
28.02.2026
MAsanm
Жду малыша, 21 неделя Нижний Новгород
Автор , 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
28.02.2026
4 неделя

Похожие записи