Всем привет! Я уже не знаю чем спасаться.. токсикоз одолел с 5 недели. На 7 недели легла в больницу на 4 дня, прокапали, вроде стало полегче, начала потихоньку есть. Но на 8 неделе снова положили, потому что рвало уже по 4-6 раз в день. Пролежала неделю, снова начала потихоньку есть, но после каждого приема пищи, будь то куриный бульон, печенье, на
10,3 недели
Читать далее
Токсикоз и гастрит
Девочки, всем привет! У меня хронический гастрит. Сейчас беременность 6 недель, 4 дня назад появилась тяжесть в желудке и пропал аппетит. Списала на гастрит, сходила к гастроэнтерологу, она сказала, ничего принимать нельзя, только Пепсан-Р. Начала принимать и появилась рвота по утрам желчью и этим препаратом..( сегодня пошла к гинекологу, так как н
Читать далее
4 неделя
Всем привет! Узнала о беременности на 24дц. Сегодня 29 дц (или 1 день задержки). Начало сильно тянуть живот как перед месячными(ниже пупка). Не понятно то ли кишечник, то ли матка( Кровянистых выделений нет. К гинекологу записана на 11 марта. Читала, что у многих есть тянущие боли, но не понимаю на сколько сильными они могут Быть и когда начи
Читать далее
Видите ли вы полосочку?

Читать далее
Жду малыша
21 неделя