Добрый день)
Планируем ребенка, сегодня 7дпо, со вчерашнего дня обычные запахи еды и парфюма стали для меня ооочень резкими, аж в носу этот запах стоит, даже когда ухожу от источника. В первую беременность у меня была такая реакция на некоторые продукты, но проявилось уже примерно на 10недели беременности.
для меня это очень странно сейчас, потому что времени после овуляции прошло очень мало, но и я не страдаю обостренным обонянием.
Тест планирую сделать для интереса через пару дней.
Поделитесь, бывало ли у кого такое, что изменилось обоняние так рано? В интернете почитала, что еще до имплантации у некоторых женщин появляется восприимчивость к запахам