9-10 дпо. Никаких симптомов, кроме потягиваний в области яичников и живота. Ну еще жор нападает. Но это мое типичное пмс
Вчера клиаблю непонятно что мне нарисовал, поэтому сегодня я снова сделала тест))
фоткала под разными освещениями. Очень уж хочется, чтобы кто-то кроме меня тоже увидел полоску🤣🤣 фотки, где теста два - верхний это вчерашний утренний, а нижний сегодняшний. Видите ли вы что-нибудь?🥺




