Войти

Не знаю дпо.

Екатерина
Планирую Краснодар
Изображение
0
07.06.2025
Елена
Алексей , 22 года 11 месяцев Нижний Тагил
Екатерина, тень на нем есть, а вот реагент это или "та самая" не известно. Вдруг дня через 2 ярче будет.
0
07.06.2025
Екатерина
Планирую Краснодар
Елена, ну вот я и хочу узнать, бывает ли настолько светлая полоска, мне кажется, что должно быть ярче все равно 🥲
0
07.06.2025
Елена
Алексей , 22 года 11 месяцев Нижний Тагил
Екатерина, они такие эти тесты для меня интересные, у них если полоса есть но она ровная и широкая значит "та самая" Если половинка и не чёткая значит реагент. А вот про цвет- возможно только только вырабатываться начал.
0
07.06.2025
Елена
Алексей , 22 года 11 месяцев Нижний Тагил
Екатерина, все покажет время, но мы ведь такие не терпеливые😊нам надо все и сразу😄
0
07.06.2025
Екатерина
Планирую Краснодар
Елена, это точно 😂🤍 будем ждать значит
0
07.06.2025
Елена
Алексей , 22 года 11 месяцев Нижний Тагил
Екатерина, обычно когда не ждёшь оно и получается 😄
0
07.06.2025
Татьяна
Астрахань

что-то есть, держу за вас кулачки ✊🏻

0
07.06.2025
Екатерина
Планирую Краснодар
Татьяна, благодарю 🤍
0
07.06.2025
Тестомания 9-10 дпо Температура после хгч укола

Похожие записи