Войти

2 дня до задержки

Надежда
Кира, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Изображение
0
07.06.2025
Дарина
Сын, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Донецк
Надежда, я думаю ваши полоски, вообще не похоже на реагент)
0
07.06.2025
Татьяна
Астрахань
Надежда, ну это 99% что ваши полосочки) не похоже на реагент, ярчайте! 🥹🤭
0
07.06.2025
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест
Надежда, ваши 🤞🏼😁
0
07.06.2025
Надежда
Кира, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Изображение
0
07.06.2025
Надежда
Кира, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Изображение
0
07.06.2025
Надежда
Кира, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Надежда, еще один сделала
0
07.06.2025
Римма
Магнитогорск

Мне кажется ваши) я тоже делала фрау, мне они ни разу реагент не выдавали

0
07.06.2025
Римма
Магнитогорск
Марина, зайдите в мой дневник, у меня был пост именно про тесты фрау с динамикой
0
07.06.2025
Вика
Нижневартовск

Не похоже на реагент, вижу полосочки на фрау 😌 это точно беременность 🥰

0
07.06.2025
Юлия
Планирую Саратов

Это ваши❤️ мне фрау показал за неделю до задержки

0
07.06.2025

Полоски есть,а реагент или нет покажет только динамика. Фрау реагентят

0
07.06.2025
Юлия
Планирую Саратов

100% ваши❤️❤️❤️

0
07.06.2025
Моя динамика 😄 Пришёл хгч за 06.06

Похожие записи