Ди → Тестомания до задержки Москва Тест, что то видно? Особо уже нечего не жду, просто уже нечего не понимаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Dolores Кладно Не трепите себе нервы, не делайте тесты без задержки 0 14.06.2025 Ответить Ди Москва Dolores, спасибо ☺️ 0 14.06.2025 Ответить Elis Мама двоих (3 года, 2 года) Яя Тест пустой. А что конкретно вы не понимаете ? 0 14.06.2025 Ответить Ди Москва Elis, спасибо за ответ, везде вижу тени 😒 Самовнушение 0 14.06.2025 Ответить Альбина Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь Пусто к сожалению 😞 0 15.06.2025 Ответить Ди Москва Альбина, спасибо за ответ. 0 15.06.2025 Ответить 8 дпо, тестоманим 10 дпо пусто Похожие записи Видно или нет?? видно? или мне кажется( Тест Еле видная полоска теста на беременность Крым, лето 2025 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не трепите себе нервы, не делайте тесты без задержки