Ждун → Тестомания до задержки Омск 10 дпо пусто Все таки вчера мне показалось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лидия планирую беременность Тюмень Шли с вами нога в ногу и тоже 10 дпо пролет. Уже 2 года и 2 месяца мимо. Ровно год назад бхб, в октябре бхб и всё на этом. 0 15.06.2025 Ответить Ждун Омск Лидия, у меня в марте бхб была( 0 15.06.2025 Ответить Ждун Омск Лидия, желаю вам поскорее // 0 15.06.2025 Ответить Лидия планирую беременность Тюмень Anastasia Semikolenova, спасибо. Все у нас получится, и скажу по секрету у нас ещё пара дней в запасе для проявления полосочек🥳 0 15.06.2025 Ответить Лидия планирую беременность Тюмень Anastasia Semikolenova, есть изменения по тестам? Мне пришли Ева и я один сделала тень, ну хз, через час выпив естественно кофе пошла мочить второй, ярче, но чуть потек тест. Думаю завтра будет уже понятно 0 15.06.2025 Ответить Ждун Омск Лидия, у меня пустота 0 15.06.2025 Ответить Лидия планирую беременность Тюмень Anastasia Semikolenova, у меня возможно тоже реагенты на Ева. Завтра узнаю 0 15.06.2025 Ответить Альбина Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь у меня на 10дпо вот такой и тоже пустой 😞 0 15.06.2025 Ответить Ждун Омск Альбина, как мне пишут, до м есть надежда 0 15.06.2025 Ответить Альбина Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь Anastasia Semikolenova, слышала такое. Нам остаётся только ждать 0 15.06.2025 Ответить ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи Сделайте позже. Желаю увидеть яркие // !!! 0 15.06.2025 Ответить Ждун Омск ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , последний тест остался, сделаю на 12 дпо 0 15.06.2025 Ответить Тест, что то видно? 8-9 дпо Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Пусть сбываются мечты ❤️ Крым, лето 2025 Пусть эта картинка побудет здесь Пусть останется на память ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027