Войти
жду девочку, 3 неделя Орск

Пролет

планирую беременность Салехард

С этими тестами не поймёшь. У меня и электронные показывали и такие и пролет был. ХГЧ 2 пришел. А тут как перед месячными все тянуло, даже писала пост, но 3 попытка получилось, вынашиваю. Причем что особо уже и не верила.

0
15.06.2025
Мама девочки (3 месяца) Орск
Кристина, очень рада за вас 🙏🏻
0
15.06.2025
Тест на б после овуляции Феми. Полоска или реагент?

Похожие записи