Подозреваю пролет..9дпп очень сильно тянет низ,3 ношпы и папаверин немного отпустили боль,лежу норм,встаю на кухню/в туалет тянет прям в лобок с низа живота.грудь сдулась.завтра последний тест сделаю.феми выдавали призраки(реагенты)на 7-8дпп,другой какой то фирмы тень есть но моча не первая была,и тень видно только если затемнить фото…в общем морально настраиваюсь на пролет(

