Войти
планирую беременность Иркутск

Феми. Полоска или реагент?

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

На Феми всегда такие полоски,даже на воду.

0
16.06.2025
планирую беременность Иркутск
Мари, спасибо за ответ🤗
0
16.06.2025
Краснодар

Видно да полосочка есть, теперь вопрос правдивая ли она,пусть будет ваша 🙏🏻

0
15.06.2025
Мама троих (8 лет, 3 года, 4 месяца) Брест

Я тоже вижу полоску. Ярчайте

0
15.06.2025
Пролет 9дпп

Похожие записи