Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Пермь

9дпп

Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи

Прошу прощения за бестактность,но очень любопытно.Это ваш ребёнок или для био?

0
15.06.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Пермь
Раздвоение Птичности, для био. У меня своих двое разнополых больше не хочу, но ходить беременной обожаю 🫶
0
15.06.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи
Сур мама Ди, Я тоже хотела родить малыша для людей которые не могут,но муж был категорически против,приходиться своих множить))
0
15.06.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Пермь
Раздвоение Птичности, пообещайте домашнюю пивоварню работает безотказна 😂
0
16.06.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи
Сур мама Ди, Да мне 38 в этом году,уже наверное старовата,поэтому хрен ему,а не пивоварню 🤣
0
16.06.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

Какой тест замачивали?

0
15.06.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Пермь
Ольга , почему то не прогрузился тест. Делала клеа
Изображение
блю
0
15.06.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Сур мама Ди, у меня тоже 9 ДПП сегодня, тест мама чек, молчит 🥺
0
15.06.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Пермь
Ольга , первые тесты делала феми тест ультрачуствительные на 10мме показали на 5дпп вечером, на 6дпп утро уже клеа блю начал ловить на 7дпп хорошая полоска появилась.
0
15.06.2025
Феми. Полоска или реагент? 9 ДПП, тесты молчат

Похожие записи