Первое ЭКО, две 5 - ти дневки, больше нет. 10 лет ожидания, руки опускаются.
Первое эко- это точно не повод опускать руки. Не у всех получается с первой попытки. Я тоже думала, раз и всё. Всё будет, наберитесь терпения. Сил вам. Не раскисайте.
0
15.06.2025
Ответить