Привет девочки ,как думаете есть что то ?!
тест не утренний ,сделала только что
Привет девочки ,как думаете есть что то ?!
тест не утренний ,сделала только что
Сделайте мама чек будет пончтно. На этих тонких всегда реагент. Вылазит. А вообще за 2 дня до М. Уже явные // обычно. Пусть появится поскорее 🤞