Сначала вроде была тень, положила тест на подоконник и потом увидела что все расплылось. Что думаете?


Сначала вроде была тень, положила тест на подоконник и потом увидела что все расплылось. Что думаете?


Что то есть, но смотря что за тест, мне леди чек выдал реагент сегодня, лучше сделать ещё через пару дней
Ярчайте!