Сделала два теста на беременность утром, они пустые. Как такое возможно что вчера вечером показало две полоски, а утром одну?Скорее всего был реагент 😡
планирую беременность
Липецк
Наталья,а какой вы делали вчера?Какой фирмы
Прикрепите фото
0
19.06.2025
Ответить
