Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Оренбург

Первые взяла такой тест

Загорск

Мне не показывал очень долго, хотя высокочувствительный и задержка уже была

0
19.06.2025
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Оренбург
Лилия, в итоге беременность была?
0
19.06.2025
Загорск
СветЛана, дааа) он показал позже всех) но больше его не возьму, теперь только эвитестам верю, перепробовала все тесты со всех аптек города, эви у меня на первом месте, фрау еще высокочувствительные понравились, но кто-то говорит реагентят, у меня ни разу не реагентили
0
21.06.2025
Загорск
Лилия, еще я заметила что зависит от партии, возможно, а может от индивидуальных особенностей) не знаю, на один и тот же тест можно разные отзывы накопать)))
0
21.06.2025
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Оренбург
Лилия, у меня на всех слабая.На эви пусто. Читала что леди чек показывает раньше.
0
21.06.2025
Загорск
0
21.06.2025
Загорск
СветЛана, посмотрите, если ледичек с буквами на самом тесте то он норм, а если как у меня просто синенький то не верьте ему, я купила 10 штук, все с реагентами
0
21.06.2025
Загорск
СветЛана, вживую ещё лучше видно, камера не очень передает
Изображение
0
21.06.2025
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Оренбург
Изображение
0
19.06.2025
планирую беременность Липецк
СветЛана, делала,но он не понятный какой-то
0
19.06.2025
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Делала много лет назад. Показал яркие очень рано, но тогда беременность закончилась ((

0
19.06.2025
планирую беременность Анапа

Я брала такие , они точно без реагентов .

0
19.06.2025
Сделала тест утром 9 дпо

Похожие записи