
Это же не реагент?
Вчера было еле видно, сегодня ярче и появилась сразу

Это же не реагент?
Вчера было еле видно, сегодня ярче и появилась сразу
Поздравляю 👏 красивая полосочка 🤩😍 у меня сегодня 8 дпо но пока пусто 😒 А симптомы какие есть?
Поздравляю 🥳 урааа!