Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 8 неделя

9 дпо

Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста

Поздравляю 👏 красивая полосочка 🤩😍 у меня сегодня 8 дпо но пока пусто 😒 А симптомы какие есть?

0
19.06.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца)
Мама двух сыночков и дочурки, спасибо большое 🤗
Симптомов как таковых нет. Грудь не много болит, но в том месяце болела сильнее. Единственное нос перестал дышать.
Желаю Вам // полосочек🌹
0
19.06.2025
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
Мария, Спасибо 🌹
0
19.06.2025
Загорск

Да да) пусть все будет хорошо 💞

А что за тест у вас?
0
19.06.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца)
Лилия, спасибо 🌹
Мама чек
0
19.06.2025
жду девочку, 35 неделя Хельсинки

Красивая полосочка!

Ярчайте🙏🏻
0
19.11.2025
планирую беременность Москва

А на 8 дпо не делали?

0
20.06.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца)
Елена, делала на 7 вечером была очень очень слабая, на 8 чуть чётче
0
20.06.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду мальчика, 27 неделя Зеленоградск

Поздравляю 🥳 урааа!

0
19.06.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца)
Тася, спасибо 🎉
0
19.06.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Однозначно ваша полосочка, ярчайте!

0
19.06.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца)
Мама Лиля, спасибо 🤗
0
19.06.2025
Первые взяла такой тест 1-2 дня до задержки

Похожие записи