Ну месячные я уже не жду, все кто столкнулся с бхб- обнимаю каждую! Девочки, всё получится ☺️ дай Бог в этот раз всё будет хорошо, настраиваю себя исключительно на позитив ☺️

Ну месячные я уже не жду, все кто столкнулся с бхб- обнимаю каждую! Девочки, всё получится ☺️ дай Бог в этот раз всё будет хорошо, настраиваю себя исключительно на позитив ☺️

Какая красивая полоска 😍 поздравляю вас 🌹 я тоже такую хочу но пока пусто 8 дпо.
Поздравляю! Я в следующем цикле после биохимической забеременела 🙂