Войти
Маришка
Планирую Новокуйбышевск

11 дпо тест

Лучший ответ

Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

В тени ничего не видно

0
19.06.2025
Маришка
Планирую Новокуйбышевск
Настена, да, на фото плохо видно, камера не очень. Но вживую она действительно розовая.
0
19.06.2025
Маришка
Планирую Новокуйбышевск
Настена, перефоткаю пришлю в комм
0
19.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Маришка, на феми вижк
0
20.06.2025
Woodpecker
Загорск

На первом фото есть, а на втором тот что нижний леди чек - мой совет не берите их) если интересно посмотрите у меня последний пост) там такие реагенты!)

0
19.06.2025
Елизавета
Егор, 5 лет 5 месяцевЯрослав, 4 года 4 месяцаЯна, 3 года 3 месяцаМатвей, 2 года 4 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Черкесск

У меня фемитест реагентили и леди чек тоже, каждый раз, мама чек не реагентят и эвитест, из тех что я делала

0
21.06.2025

На этом тесте вижу 3 полоски

0
19.06.2025
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Лучше сделать другой тест

0
20.06.2025
Сдала хгч Неужели такой реагент?

Похожие записи