Делаю тесты 3 день. Впервые увидела такую хорошую полоску, розовую за все циклы.
Вы видите? Тест чувствительность 10 мме .
Это сегодняшний .Фемитест


Это вчерашние, 10 дпо примерно. Нижний леди чек.
Рано конечно радоваться. Хгч нужно сдать??
Девочки! Я на радостях быстрее вам написала! Без эмоций в посте! На самом деле я очень рада! И уверена что это наш малыш!!!🥰🥰🥰🥰
Еще и сон снился несколько дней назад, впервые! Что делаю тест, а там две полоски и я обнимала девочку☺
В тени ничего не видно