Войти

Неужели такой реагент?

СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург

Скорее всего да..У меня так же..

Изображение
0
19.06.2025
СветЛана, у вас не окпщалось беременности с таким тестом?
0
19.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Юлия, феми тест +леди чек+магнит все показываю слабую полоску…
А вот мама чек ничего не показал 🙄
0
19.06.2025
СветЛана, и беременности нет, правильно понимаю?
0
19.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Алина, нет
0
19.06.2025
СветЛана, а когда задержка у вас должна быть? Я слабо верю , что 3 разные фирмы вот прям сразу реагенты выдают
0
19.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Юлия, ну как бы мц должен 30,06 ну там +-(1-2 дня) начаться, ну у меня была ранная овуляция по тестам.
0
19.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Юлия, не выдержала сегодня опять сделала😀и опять мне кажется что реагент
Изображение,но
Изображениеполоски сразу проявились особенно на 3 снизу
0
20.06.2025
СветЛана, мне кажется это ваша полоска, купите эвик или другой более надежный тест и все станет ясно ))) я в этот раз сделала прям рано тест и многие сказали вообще пусто , подруга доказывала что пустой, а я видела тени и вот первый день задержки , на вчерашний день тесты заметно поярчали))) сегодня еще не делала, один остался )
0
20.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Юлия, сегодня наверное пойду возьму электронный с неделями который.. чтобы уже точно😊
0
20.06.2025
СветЛана, ухтыыы, это оно?
0
21.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Алина, к сожалению нет
0
21.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Алина, но м-ц будет только 30.06 либо 1.07
Время ещё есть 🙏
0
21.06.2025
СветЛана, пусть все выйдет 🤞
А у меня то был реагент(
0
21.06.2025
СветЛана
Мишаня, 7 лет 10 месяцевПланирую Оренбург
Алина, к сожалению нет🙄
Изображение
0
22.06.2025
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва
Юлия, у меня не оказалось) я ещё другие купила и проверила, они чистые, этот мажет реагент...
0
19.06.2025
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Сейчас 90% тестов реагентят…Даже те, которые раньше реагенты не выдавали

0
20.06.2025
Nastasya , да уж, это кошмар(
0
21.06.2025
Елизавета Шипеева
Макар, 4 года 5 месяцевГлеб, 3 года 2 месяцаЖду малыша, 36 неделя Казань
Алина, это у вас реагент был? У меня такой сейчас
Изображение
0
30.06.2025
Елизавета Шипеева, к сожалению, да. Реагент(
0
30.06.2025
Елизавета Шипеева, у меня был. А что у вас - напишите потом
0
30.06.2025
Елизавета Шипеева
Макар, 4 года 5 месяцевГлеб, 3 года 2 месяцаЖду малыша, 36 неделя Казань
Алина, другие тесты такие были сегодня
Изображение
0
30.06.2025
Елизавета Шипеева, завтра уже будет понятнее. От нашей тревоги ничего не меняется( если оно - обязательно будет им! Пусть получится 🤞🙏
0
30.06.2025
Елизавета Шипеева, но я что-то вижу🙏🤞
0
30.06.2025
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

Переделайте, может не реагент, если есть что-то, то и еще раз покажет

0
20.06.2025
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Реагент

0
19.06.2025
Катерина, офигеть. Я видела реагенты, но они потом ползут. А тут сразу 🥲 уже тестам не доверяешь с их качеством (
0
19.06.2025
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва
Алина, феми самый бестолковый тест. Но это не значит, что нет беременности, просто купите другой тест) 🤗
0
19.06.2025
11 дпо тест 11ДПО. Тесты

Похожие записи