
Взяла фемитест
почитала, что он дает реагент
аж такой? И сразу?
расскажите свой опыт

Взяла фемитест
почитала, что он дает реагент
аж такой? И сразу?
расскажите свой опыт
,но
полоски сразу проявились особенно на 3 снизуСейчас 90% тестов реагентят…Даже те, которые раньше реагенты не выдавали
Переделайте, может не реагент, если есть что-то, то и еще раз покажет