Может ли это быть реагент? В жизни сильно розовый. Черт дёрнул сделать тест так рано. Не верю, что на таком дпо может быть явная полоска... симптомов ровно никаких, кроме дикого желания спать, но я работаю на 3 работах, это нормально 😅


Может ли это быть реагент? В жизни сильно розовый. Черт дёрнул сделать тест так рано. Не верю, что на таком дпо может быть явная полоска... симптомов ровно никаких, кроме дикого желания спать, но я работаю на 3 работах, это нормально 😅


Вижу тень, не розовую, конечно, но тень☺️ В жизни Вам виднее, конечно 😉 Ярчайте 🤗