Девочки,скажите похоже на беременную полоску или реагент ?приложение пишет один день задержки,но полоска эта появилась спустя 4 минуты после того как замочила тест 🥲(3 раза была беременна и рожала,а с тестами все так же ничего не понятно)
Мама троих (4 года, 1 год, 6 месяцев)
Вупперталь
Гляделки,30 дц овуляцию не отслеживала
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Луганск
Вижу, или овуляция поздняя была или реагент. Переделайте тест утром. Желательно эвитест или мама чек, они редко реагентит. Желаю Вам ярчать☺️
0
21.06.2025
Ответить
