Мару → Тестомания до задержки Москва 12 ДПО. ХГЧ 52 Девочки, первый раз такой большой у меняэто нормально для 12 дпо? Не мало? Ручки трясутся? Прошу Господи хоть бы не бхб Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Самара У меня на 11-12 ДПО 29… сегодня узнала, пойду динамить… 0 20.06.2025 Ответить Мару Москва Анастасия , пусть наша динамика будет успешной 🙏 0 20.06.2025 Ответить Екатерина Жду малыша, 27 неделя Москва Что значит бxб? 0 21.06.2025 Ответить Мару Москва Екатерина, биохимическая беременность 0 21.06.2025 Ответить Екатерина Жду малыша, 27 неделя Москва Мару, 🙏 0 21.06.2025 Ответить Limonchelka Планирую Москва Хороший показатель, и прогик был хороший, так что 🤞🤞🤞 0 21.06.2025 Ответить Мама_Кошка Луганск Отличный показатель)) сдавайте в динамике😉 0 21.06.2025 Ответить Гляделки,30 дц овуляцию не отслеживала Не удержалась😅 Похожие записи Уф. Выписались из роддома! Хобби.Ватные игрушки Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Моя мечта💙🙏🏽😭 7 месяцев моей 💎 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027