Войти

12 ДПО. ХГЧ 52

У меня на 11-12 ДПО 29… сегодня узнала, пойду динамить…

0
20.06.2025
Мару
Лёва, 4 месяца 1 день Москва
Анастасия , пусть наша динамика будет успешной 🙏
0
20.06.2025
Екатерина
Сынуля, 14 летСынуля, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва

Что значит бxб?

0
21.06.2025
Мару
Лёва, 4 месяца 1 день Москва
Екатерина, биохимическая беременность
0
21.06.2025
Екатерина
Сынуля, 14 летСынуля, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва
Мару, 🙏
0
21.06.2025
Limonchelka
Планирую Москва

Хороший показатель, и прогик был хороший, так что 🤞🤞🤞

0
21.06.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск

Отличный показатель)) сдавайте в динамике😉

0
21.06.2025
Гляделки,30 дц овуляцию не отслеживала Не удержалась😅

Похожие записи