Девочки, первый раз такой большой у меня
это нормально для 12 дпо? Не мало? Ручки трясутся? Прошу Господи хоть бы не бхб

Девочки, первый раз такой большой у меня
это нормально для 12 дпо? Не мало? Ручки трясутся? Прошу Господи хоть бы не бхб

Что значит бxб?
Хороший показатель, и прогик был хороший, так что 🤞🤞🤞
Отличный показатель)) сдавайте в динамике😉