Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

12 ДПО. ХГЧ 52

У меня на 11-12 ДПО 29… сегодня узнала, пойду динамить…

0
20.06.2025
Мама мальчика (3 месяца) Москва
Анастасия , пусть наша динамика будет успешной 🙏
0
20.06.2025
Мама двоих (14 лет, 6 лет), беременна, 27 неделя Москва

Что значит бxб?

0
21.06.2025
Мама мальчика (3 месяца) Москва
Екатерина, биохимическая беременность
0
21.06.2025
Мама двоих (14 лет, 6 лет), беременна, 27 неделя Москва
Мару, 🙏
0
21.06.2025
планирую беременность Москва

Хороший показатель, и прогик был хороший, так что 🤞🤞🤞

0
21.06.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Отличный показатель)) сдавайте в динамике😉

0
21.06.2025
Гляделки,30 дц овуляцию не отслеживала Не удержалась😅

Похожие записи