Тоже удалили по внематочной правую трубу, но в этом цикле прям чувствовала овуляцию справа, сегодня примерно 8-9 дпо, пока пусто, тоже надеюсь на чудо 🙏🏽
Внематочная была после перекрестного, поэтому знаю, что вероятность попадания в другую трубу возможна!
Валерия, понимаю, такие же переживания присутствуют, но стараюсь отгонять плохие мысли! И вам советую! Столько примеров перекрестного с удачным исходом, что хочется верить в лучшее! Пусть обязательно все получится!!!
Виктория, добрый день, а скажите пожалуйста через сколько после удаления трубы стали планировать снова? ( тоже удалили трубу и было перекрестное оплодотворение)