Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду мальчика, 8 неделя Орск

Никак не могу поверить в перекрестное оплодотворение..10 дпо,вечер.Крепись❤

беременна, 38 неделя Тверь

Так рада за вас!

Тоже удалили по внематочной правую трубу, но в этом цикле прям чувствовала овуляцию справа, сегодня примерно 8-9 дпо, пока пусто, тоже надеюсь на чудо 🙏🏽
Внематочная была после перекрестного, поэтому знаю, что вероятность попадания в другую трубу возможна!
0
26.06.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск
Виктория, большое спасибо вам 🙏очень переживаю по поводу внематочной,разного начиталась про перекрестное..
0
26.06.2025
беременна, 38 неделя Тверь
Валерия, понимаю, такие же переживания присутствуют, но стараюсь отгонять плохие мысли! И вам советую! Столько примеров перекрестного с удачным исходом, что хочется верить в лучшее! Пусть обязательно все получится!!!
0
26.06.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск
Виктория, 🙏🙏🙏очень надеюсь!
0
26.06.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Виктория, добрый день, а скажите пожалуйста через сколько после удаления трубы стали планировать снова? ( тоже удалили трубу и было перекрестное оплодотворение)
0
02.07.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю, коллега))))

0
26.06.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск
Алина А, у вас тоже самое??))
0
26.06.2025
планирую беременность Москва
Валерия, моему перекресному оплотворению 5 мес)
0
26.06.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск
Алина А, поздравляю вас🙏❤️может быть вы не забыли еще,когда можно сходить на узи впервые будет?))
0
26.06.2025
планирую беременность Москва
Валерия, все помню) в 4+4 по мес было видно ПЯ и ЖМ. В 6+4 СБ. Но аппарат экспертный
0
26.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

У Вас удалена труба или выявлена непроходимость труб?

Если первое - это чудо
Если второе, то это не перекрестное оплодотворение, а неточное исследование было проведено.
0
26.06.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск
Барабашка, с одной трубой я родила дочку,а тут нету правой трубы и овуляция потвержденная справа
0
26.06.2025
Тюмень

какой тест?

Эви?
0
26.06.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск
Роза, эвик:)
0
26.06.2025
Астрахань

как здорово! тихонечко поздравляю 🥹🤭

0
26.06.2025
Помогите выбрать тест Хочется поплакаться

Похожие записи