Войти

Помогите выбрать тест

Москва

У меня Давид оказался лучшим вообще из всех тестов, ни одного реагента, и самая первая полосочка на нем было гораздо четче чем на других, а я какие только не делала.

У меня на удивление в фаворитах оказался он и тест с розочкой.
Верхний Давид, посередине мама чек вроде, нижний с розочкой (это не первое появление полосочек, самый первый привет что-то не нашла)
Изображение
0
26.06.2025
Тюмень
Катюня, самый первый раз на какой дпо вышел? сразу яркая, или как тень ?
0
26.06.2025
Москва
Роза, вот нашла самый первый, три теста на одну мочу, 11 дпо
Изображение
0
26.06.2025
Тюмень
Катюня,
ИзображениеСамый нижний 10 дпо в обед, не реагент?
0
26.06.2025
Москва
Роза, вот хрен его знает, не пойму. Что-то вроде еле видно, а что это никак не разгляжу.
Ну у меня кстати на 10 дпо были кристально чистые тесты. Абсолютно все, и давиды и эви и еще разные, у меня их тут куча лежит.
А на 11 дпо утром вообще не собиралась делать, чтобы не огорчаться, решила что уж дождусь дня задержки. Но почему-то взяла первый попавшийся, это оказался Ева. Сделала и пошла голову сушить. Возвращаюсь, а там она!
Ну и потом переделала еще на трех тестах, которые я вам выше кидала.
Так что пробуйте еще и завтра и послезавтра точно!
0
26.06.2025
Тюмень
Катюня, у меня сегодня чисто(
0
27.06.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Роза, а почему написано в в описании,что вы уже беременна двойней)) ? Странная ситуация для замачивания тестов)
0
27.06.2025
Тюмень
Тася, для мотивации))
0
27.06.2025
Тесты «здоровье» вруны! Расстроилась Никак не могу поверить в перекрестное оплодотворение..10 дпо,вечер.Крепись❤

Похожие записи