После 4 дней с призраками, сегодня с утра тесты кристаль чистые.
Походу пора сворачивать эту лавочку:(
До месячных 4 дня. Но по логике, если бы была беременность, тесты бы ярчали???
Сверху сегодня 10.00
В середине сегодня 7.30
Нижний вчера 10.30

После 4 дней с призраками, сегодня с утра тесты кристаль чистые.
Походу пора сворачивать эту лавочку:(
До месячных 4 дня. Но по логике, если бы была беременность, тесты бы ярчали???
Сверху сегодня 10.00
В середине сегодня 7.30
Нижний вчера 10.30

подождите еще, задержки то нет) мало ли

К сожалению, да. Если прогрессирующая беременность, то тесты понемногу, но ярчают каждый день