Войти
планирую беременность Братислава

11 дпо, походу бхб

Мама девочки (4 месяца) Караганда

подождите еще, задержки то нет) мало ли

0
04.07.2025
планирую беременность Братислава
Дарья, если честно, я не понимаю что происходит.
Сдала бы хгч, было бы понятнее, но нет возможности.
Для примера.
Верхний - вчера в 10.30
Средний сегодня в 10.00
Нижний - сегодня в 7.00.
Нет динамики, после высыхания полоски еле видны.
Специально вчера сделала тест на воде, чтобы понять - есть мпп или реагент. Нет. Кристально чисто.
Изображение
0
04.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Караганда
Мария, смотря какой чувствительности тест) да если даже вдруг полосочки не ваши, не стоит опускать руки)
0
04.07.2025
планирую беременность Братислава
Дарья, все 10.
Это уже четвертый цикл так.
Если бы вообще ничего не проявлялось, было бы не так обидно.
0
04.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Караганда
Мария, значит будет новый цикл и новая попытка🙏
0
04.07.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

К сожалению, да. Если прогрессирующая беременность, то тесты понемногу, но ярчают каждый день

0
04.07.2025
Хотела реагентов, получи) 1 день предполагаемых месячных.

Похожие записи