Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Хотела реагентов, получи)

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Я когда увидела первые слабые полосочки, то в обед побежала за новыми тестами. Не знаю как можно до вечера терпеть)

0
04.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону
Катерина, да я бы сделала, мочи нет пока что😄 сделаю чуть позже скину конечно в комментарии) я просто боюсь себя обнадеживать, а на хгч не смогу сходить сдать, 2 дня подряд работаю
0
04.07.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Анна, пусть все получится 🤞🏼
0
04.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону
Катерина, спасибо большое,🙏 меня аж с перепугу подташнивать начало😅🤣во навернула)
0
04.07.2025
Мичуринск

Почему сразу - реагент?)

0
04.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону
Анастасия, ой не знаю, долго этого ждала и боюсь себя обнадежить, вы думаете это не реагенты? Я просто такие красивые полоски у девочек видела, а это были реагенты
0
04.07.2025
Мичуринск
Анна, если Вы их ни разу не видели (я у себя тоже), а Вы в руках держите два абсолютно разных теста - стоит ли сомневаться?) Переделать завтра-послезавтра, конечно, надо, но... Сестра очевидность ☺️
0
04.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону
Анастасия, спасибо 🥺🙏
0
04.07.2025
Мама двоих (1 год, 30 дней) Ростов-на-Дону

Лучше на следующий день делайте. Вечером же явно не будет видно

0
04.07.2025
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Так может и не реагент?😉😇

0
04.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону
Элина, ой не знаю, боюсь радоваться, чтобы потом сильно не расстроится( такое у меня впервые за 10 месяцев планирования, вот если пусто, там даже и не придерешься, даже тени прадеда не было. А тут..🤷‍♀️
0
04.07.2025
Ростов-на-Дону

Это были не реагенты ?

0
26.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону
Екатерина , реагенты, ой, у меня за год попыток их столко было и таких четких, что я стала покупать только эвитест. И делать ближе к месячным. На моей страничке есть пост с моей полосочкой🩷
0
26.05.2026
9дпо вечерний тест 11 дпо, походу бхб

Похожие записи