Вчера писала пост, о том, что тесты даже самые дешёвые у меня всегда кристально чистые и уже хотя-бы реагент увидеть. Сегодня на-те, пожалуйста.
10 ДПО феми струйный 10мМЕ и ниже магнит здоровье 20мМЕ, к слову вчера магнит был чистейший. Вечером понятно переделаю эвитестом + магнит здоровье, но у кого опытный глаз? У меня ни разу не было реагентов ещё.

Я когда увидела первые слабые полосочки, то в обед побежала за новыми тестами. Не знаю как можно до вечера терпеть)