Войти

У кого так было ?

Amina
Иса, 8 лет 5 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевАниса, 4 годаПланирую Александрия

У меня так тоже было, это тест или гормоны шалят. Но хчг точно показывает. Тем более с такой задержкой. 7 месяцев планирование и так же тесты что только не показывали. Но хчг всегда был точным

0
04.07.2025
Екатерина
Планирую Москва
Amina , спасибо, просто столько тестов сделала за последние дни ) и везде какие-то призраки и еле заметные полоски . Делала фрау , клеар , эви и везде есть либо тень , либо полоска
0
04.07.2025
Amina
Иса, 8 лет 5 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевАниса, 4 годаПланирую Александрия
Екатерина , да я вас так понимаю. В один цикл у меня тоже так было. Это на самом деле очень печально. Радостный получаешь хчг 0.1...
0
04.07.2025
Екатерина
Планирую Москва
Amina , мне врач посоветовал переслать ХГЧ если месячные так и не пойдут.
0
04.07.2025
Amina
Иса, 8 лет 5 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевАниса, 4 годаПланирую Александрия
Екатерина , конечно это лучше всего. Ведь все может быть, даже ошибка в лаборатории. Дай Бог вам здоровую беременость.
0
04.07.2025
Ника
Ростов-на-Дону

для 5 дня задержки ни о чем, уже должны быть оч яркие полоски, а у вас мпп просто. ждите месячные

0
04.07.2025
10дпо Полоска есть, но странная. Оно или нет?

Похожие записи