Надежда → Тестомания до задержки Планирую Нижний Новгород Полоска есть, но странная. Оно или нет? 1 день задержки, но цикл гулячий. Второй точно такой же тест, через пару часов - чисто. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Виктория Воркута Это реагент( 0 04.07.2025 Ответить Надежда Планирую Нижний Новгород Виктория , спасибо :( С утра ещё сделаю. Похоже правда, реагент. Остальные три теста чистейшие 0 04.07.2025 Ответить Надежда Планирую Нижний Новгород Комментарий удален 0 04.07.2025 Ответить Надежда Планирую Нижний Новгород Надежда, 0 04.07.2025 Ответить Ника Ростов-на-Дону реагент( потому что поплыл у вас 0 04.07.2025 Ответить У кого так было ? Реагент? Похожие записи Есть ли полоска Есть полоска или НЕТ(? Точно ли есть вторая полоска Реагент? Такая странная полоска Полоски сравнялись🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Это реагент(