Войти
Татьяна
Планирую Екатеринбург

10 дпо, нужен совет

Ольга
Софья, 6 лет 4 месяцаПланирую Навашино

Не раньше 12 дпо делайте тест, лишняя тревожность не нужна. Все зависит когда прикрепление происходит, у кого-то раньше, у кого-то чуть позже. У подруги вообще тест показал // на 3 день задержки.

0
17.07.2025
Татьяна
Планирую Екатеринбург
Ольга, спасибо 🙏🏼
0
17.07.2025
Екатерина
Сынуля, 14 летСынуля, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва

У меня по календарю овуляция тоже 8 числа но по тесты на о были положительные 6-7, и вот только сегодня и вчера вечером появились призраки на тестах🤣 до этого кристально чистые. Подождите ещё пару дней

0
18.07.2025
Наталья
Александра, 6 месяцев 20 дней Москва

Мне кажется стандарт с 9 ДПО что-то начинает показывать (если О прослежена) и то, все равно 100% когда же была овуляция не скажет узи (жт есть, а когда оно появилось?) или звезды))

0
17.07.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва

у кого то тесты показывают только после задержки) подождите еще и не расстраивайтесь заранее. все очень индивидуально у каждой женщины не надо себя ни с кем сравнивать

0
17.07.2025
Алеся
Планирую Москва

У подруги две недели задержка была и тесты отрицательные. А хгч показал )) так что рано расстраиваться 🙏

0
17.07.2025
Татьяна
Планирую Екатеринбург

Спасибо, девочки, за отклик! в любом случае придется ждать)

0
18.07.2025
Ничего не понимаю) Тест

Похожие записи