Войти
Елена
Планирую Екатеринбург

8-9 дпо, реагент или полоска?

Лучший ответ

Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск

Что-то глаз цепляет на нижнем. У меня сегодня такие же Эвики. Желаю Вам, чтобы ярчали🫶🏼

0
29.07.2025
11 ДПО тест Девочки, давайте общаться)

Похожие записи