У меня сегодня 8ДПО, конечно же знаю, что рано верить тестам, но все же переживаю, что пока /.
Врач назначила сдать анализ на ХГЧ послезавтра.
Кто близок со мной по дням? Какие ощущения? Поделитесь тестами, мыслями 🙏🏼 давайте поддержим друг друга 🤞🏼
У меня сегодня 8ДПО, конечно же знаю, что рано верить тестам, но все же переживаю, что пока /.
Врач назначила сдать анализ на ХГЧ послезавтра.
Кто близок со мной по дням? Какие ощущения? Поделитесь тестами, мыслями 🙏🏼 давайте поддержим друг друга 🤞🏼
У меня 9 дпо. Утренний тест показал какие-то призраки, но им клеар веры нет. (Осталось после прошлого цикла).


Ну и так девочки сегодня 8/9 дпо. Фру выдал какую-то тень. Но верить этим тестам нельзя, они жуткие лгуны


У меня на 8дпо тоже был пуст. Я так расстроилась, что на 9дпо не делала, сделала на 10дпо, а там уже весьма заметная вторая полосочка. Пусть все случится у вас!🤞🙏
8 дпо.У меня тесты все пустые. На эви какие-то были места под полоски. А фрау вообще доверять нельзя. Но спасибо хотя бы сегодня он не стал рисовать ничего сомнительного. Я тоже сдам на 10 ДПО ХГЧ. И всё на этом закончу этот цикл.

Сегодня 7-8 ДПО , тесты делать не осмелилась , но вот буквально пол часа назад начались непередаваемые ощущения , покалывание в левом низу живота , так же слева показывает лобковую кость, иногда как эхом в поясницу отдает. Как же хочется верить что это То САМОЕ 🥹
Делитесь тестами девочки) мой пуст))
Я с вами 8 дпо, на тестах тени.
Клёво) у меня тоже)