Войти

Девочки, давайте общаться)

Казань

У меня 9 дпо. Утренний тест показал какие-то призраки, но им клеар веры нет. (Осталось после прошлого цикла).

К вечеру тааак тянет низ живота и поясница, немного по другому, чем в м, но похоже.
Еще и заболела все, температура, горло. Хоть горло и вылечила, но ломота и состояние ОРВИ не отпускает.
Изображение
Изображение
0
29.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Solnce, Я тоже болею с 7 ДПО. Температура 37.1 горло, и сопли. Капец
0
29.07.2025
Казань
Mila, с одной стороны, это может быть пр знаком б, но блиииин, вирус по РФ гуляет, недавно совсем вышел на охоту ((
0
29.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Solnce, ну скоро узнаем 😅 что это. Но у меня уже уверенность снижается. И я не верю в позднюю имплантацию. Не знаю почему, но не верю. Чаще всего если на 9 дпо нет полоски то % очень снижается на то что она появится.
0
29.07.2025
Казань
Mila, согласна. Хоть призрак призрака бы. Часто на 10 дпо уже лучше видно. Мне тут Давид посоветовали, жду завтра свою доставку)) Там и на следующую тестоманию хватит.
0
29.07.2025
Казань
Mila, сейчас на вечернюю мочу сделала. отыскала последний тест из запасов, на 15мме, там кристальная чистота. Сколько смотрела у людей в б циклы тесты по дпо, обычно к вечеру наоборот чуть ярче становится. Видимо, завтра делаю и закрываю этот цикл(
0
29.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Solnce, Желаю вам увидеть полоску вторую)) красивые и жирную. И себе конечно тоже желаю😅 а вдруг, чем судьба не шутит. Вот с сыном было круто, я пила Бад тайм фактор, второй месяц ну и не думала даже, что у меня задержка. Сижу на работе и думаю что-то дней моих долго нет. Побежала до аптеки а там эвик горит огнём, но муж даже тогда не поверил, говорит иди лучше на УЗИ. Я тогда сдала ХГЧ,и результат был 1'837 это было чудо чудное ❤️ и конечно я раньше такой хернёй не страдала (тестоманией) а тут смотрю какие-то реагенты, тесты до задержки. Думаю а почему бы и нет😅 и пошло поехало😂
0
29.07.2025
Казань
Mila, вам тоже желаю жирных-жирных полосок 😇
Говорят, тайм фактор оч хорош.
Кстати, обычно, когда не ждешь оно и случается. 3 подруги именно так и забеременели, две из них планировали, забили болт - и получилось. Причем, у одной вообще шансы были оч маленькие.
0
29.07.2025
Казань
Mila, мы с мужем уже шутим, что пока не родится и он сам не увидит процесс - не поверит 🤣🤣🤣 Настолько достала тестоманией))
0
29.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Solnce, ну это только моё мнение про себя)
0
29.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Solnce, и я болела, вирус говорят, да, ну и иммунитет снижаться тоже может при имплантации 🤞🏼
0
30.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Ну и так девочки сегодня 8/9 дпо. Фру выдал какую-то тень. Но верить этим тестам нельзя, они жуткие лгуны

Изображение
0
30.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Mila, я сегодня утром и вечером уже сделала, у меня пустые, ну или я не вижу ничего 😒
Пойду завтра ХГЧ сдавать утром, как врач назначила. Оч переживаю 🫣
Вы планируете ХГЧ сдать?
0
30.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Виктория , я сдала сегодня. Был два дня назад 1.2 он всегда у меня такой в не беременный цикл. Сегодня 2.3. сейчас сделала мама чек
Изображение
0
30.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Mila, на нижнем вижу что то! 😊Пусть все получится 🤞🏼
0
30.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Виктория , ну теперь ещё 23 мама чек и живот у меня тянет как на месячные. Может прикрепления только. Хз. Буду баловаться дальше. Кстати очень удобно купил 25 шт. И всё на цикл точно хватит😂
0
30.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Mila, надо тоже оптом уже скупить, а то по одному беру бегаю 😂 и у меня сегодня потягивать стал живот. Надеюсь, что прикрепятся к нам вот-вот
0
30.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Виктория , надеюсь)))
0
30.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

У меня на 8дпо тоже был пуст. Я так расстроилась, что на 9дпо не делала, сделала на 10дпо, а там уже весьма заметная вторая полосочка. Пусть все случится у вас!🤞🙏

0
29.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Ника, спасибо за поддержку 🙏🏼 Вас поздравляю!🥳 пусть полосочка только ярчает!! Чихните на меня 🤞🏼
0
30.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Виктория , у меня уже 10 недель) Чихаю на вас самым заразным беременным чихом!!!)
0
30.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Ника, благодарю 🙏🏽
0
30.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

8 дпо.У меня тесты все пустые. На эви какие-то были места под полоски. А фрау вообще доверять нельзя. Но спасибо хотя бы сегодня он не стал рисовать ничего сомнительного. Я тоже сдам на 10 ДПО ХГЧ. И всё на этом закончу этот цикл.

Изображение
0
29.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Mila, рано еще сдаетесь, у меня у подруги на 10ДПО тест не показал и ХГЧ было сомнительное, потом на 12ДПО сдала и уже хороший такой ХГЧ был) Пусть у Вас все получится 🤞🏼🤞🏼🤞🏼
0
30.07.2025
Казань
ИзображениеУ меня 22 дпо🤷
0
29.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Капель , анализ на ХГЧ сдавали?
0
30.07.2025
Казань
Виктория , ещё нет
0
30.07.2025
беременна, 18 неделя Казань

Сегодня 7-8 ДПО , тесты делать не осмелилась , но вот буквально пол часа назад начались непередаваемые ощущения , покалывание в левом низу живота , так же слева показывает лобковую кость, иногда как эхом в поясницу отдает. Как же хочется верить что это То САМОЕ 🥹

0
29.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Малинка, вот у меня из симптомов только поясница и то немного буквально тянула. Пусть у Вас все получится 🙏🏼
0
30.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Делитесь тестами девочки) мой пуст))

0
31.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Mila, я сдала на ХГЧ, у меня пролет в этом цикле((
Как Ваши дела? Отправляйте полосочки 😊
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Виктория ,
Изображениереагент снизу мама чек
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Виктория ,
Изображение
0
31.07.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Калининград

Я с вами 8 дпо, на тестах тени.

0
29.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Юлия Лешко, 🙈 пусть это будет оно 🤞🏼 ярчайте!! 🙏🏼
0
30.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Клёво) у меня тоже)

0
29.07.2025
8-9 дпо, реагент или полоска? Тест

Похожие записи