Лина → Тестомания до задержки планирую беременность Санкт-Петербург Девочки, кажется получилось Вчера ночью бишурс был с полоской слабой, сегодня в обед клеар 1-2 недели Завтра иду на хгч Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Поздравляю. Это очень трогательный момент. ❤️ 0 31.07.2025 Ответить Лина планирую беременность Санкт-Петербург Mila, до сих пор не верится. Два года планирования, каждый месяц отрицательные тесты 0 31.07.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Лара, Ну вот уже не отрицательный. Наслаждайтесь моментом)❤️ и хорошим настроением. Удачи вам🤗 0 31.07.2025 Ответить Лина планирую беременность Санкт-Петербург Mila, спасибо за поддержку ❤️❤️❤️ 0 31.07.2025 Ответить Машулькин планирую беременность Санкт-Петербург Ура, поздравляю Вас🎉🎉🎉 0 31.07.2025 Ответить Лина планирую беременность Санкт-Петербург Машулькин, спасибо 💖 0 31.07.2025 Ответить Маша Мама двоих (7 лет, 3 года), беременна, 36 неделя Москва Поздравляю! 🥳 0 31.07.2025 Ответить Лина планирую беременность Санкт-Петербург Алёна, спасибо !❤️ 0 31.07.2025 Ответить 11 ДПО ничего уже не понятно Примерно 7/8/9 ДПО Похожие записи Моя девочка придевочка🥰 Получили результаты НИПТ! Через 10 дней криоперенос.Господи хоть бы все получилось🙏 Крым, лето 2025 Девочки, пусть у нас все получится 🙏🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027