Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Минск

Примерно 7/8/9 ДПО

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Минск
Изображение
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Алена , это самые ужасные тесты. Которые дают реагенты постоянно. Им вообще верить нельзя. Купить эви или сдайте хгч
0
31.07.2025
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Минск
Mila, у нас эви не продаются. Может какие-то еще можете посоветовать?
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Комментарий удален
0
31.07.2025
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Минск
Mila, точно это мне? Какие два года?
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Алена , ой😅 простите. Я девочки хотела ответить. Видимо пальцы впереди глаз моих🙈 клеарблю попробуйте ❤️
0
31.07.2025
Казань
Mila, у меня и эви реагент дал сегодня
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Solnce, ждём фото)
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Solnce, посмотрела не вижу реагента( на эви. Пустой по-моему
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Solnce, вот мои от фрау реагенты🤣
Изображение
0
31.07.2025
Казань

Вот у меня также. 10 и 11 дпо. Вчера обрадовалась, но что-то одинаковые они.

Изображение
Изображение
0
31.07.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года), беременна, 36 неделя Москва

Как будто есть что-то

Ещё пару дней надо подождать 🙏
0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Удачи вам. Ну и ДПО у вас маленький. Ещё есть время. Не расстраивайтесь. Сама сижу тут мониторы, а толку ноль. Тоже хотим вторую лялю) всё получится ❤️

0
31.07.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Она не розовая у вас. А пустая внутри.

0
31.07.2025
Девочки, кажется получилось Как удалить тут аккаунт?

Похожие записи