Девочки, вот будто и пусто, но будто и тень есть. Фрау тесты вообще как?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Минск
Примерно 7/8/9 ДПО
Лучший ответ
Алена
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя
Минск

0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Алена , это самые ужасные тесты. Которые дают реагенты постоянно. Им вообще верить нельзя. Купить эви или сдайте хгч
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя
Минск
Mila, у нас эви не продаются. Может какие-то еще можете посоветовать?
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Комментарий удален
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя
Минск
Mila, точно это мне? Какие два года?
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Алена , ой😅 простите. Я девочки хотела ответить. Видимо пальцы впереди глаз моих🙈 клеарблю попробуйте ❤️
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Solnce, ждём фото)
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Solnce, посмотрела не вижу реагента( на эви. Пустой по-моему
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Solnce, вот мои от фрау реагенты🤣

0
31.07.2025
Ответить
Казань
Вот у меня также. 10 и 11 дпо. Вчера обрадовалась, но что-то одинаковые они.


0
31.07.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года), беременна, 36 неделя
Москва
Как будто есть что-то
Ещё пару дней надо подождать 🙏
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Удачи вам. Ну и ДПО у вас маленький. Ещё есть время. Не расстраивайтесь. Сама сижу тут мониторы, а толку ноль. Тоже хотим вторую лялю) всё получится ❤️
0
31.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Она не розовая у вас. А пустая внутри.
0
31.07.2025
Ответить