Девочки, всем привет💐
расскажите пожалуйста, может был у кого-то опыт, когда цифровой клеар показывал ложноположительный результат , да еще и указал 1-2 недели?
ситуация такая, делала феми тест, увидела призрака, сделала клеар (который просто плюс показывает , без недель) увидела толи реагент, толи не знаю
сделала клеар цифровой , показал + 1-2
через несколько дней, то есть сегодня, решила феми сделать, посмотреть как ярчает полоска, и они просто пустые🫠 я в растерянности, после обеда сходу еще раз за цифровым, но я что-то ничего не понимаю

грудь болит, тошнотики слабые иногда присутствуют, уже начинаю думать о том, что я себе это внушила🤦🏼♀️