Войти
Мама мальчика (1 год) Южно-Сахалинск

Clearblu врал ли у кого-нибудь?

Мама девочки (4 месяца) Кировск

Те, которые с плюсом реагентят, тонкой полоской! А на счет электронного тоже вроде были случаи, сделайте эви 👌🏼👌🏼👌🏼

0
01.08.2025
Мама мальчика (2 года) Южно-Сахалинск
Инна, спасибо🤗 у нас здесь проблема какая-то с эвиками, не могу найти🤦🏼‍♀️
0
01.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, а магазина Пятёрочка у вас нет, в Спб там продаются
0
01.08.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

К сожалению и электронный имеет свойство врать. Там ведь при разборе скрываются почти такие же тест-полоски.

А какое у вас дпо?
0
01.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Тут несколько вариантов, возможно ошибка, а возможно биохимическую поймали, а сейчас просто хгч уже падает

0
01.08.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск

Сдайте кровь на хгч и все станет понятно)

0
01.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

У меня врал 2 раза. Именно в неделях.

0
01.08.2025
//? Тестомания

Похожие записи