Войти
Мария
Планирую Екатеринбург

Недели...

Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Календарь-это акушерские недели, их всегда на 2 больше, чем эмбриональных, т.е. реальных неделек жизни малыша(эмбриона) в утробе. Акушерские недели считаются от последних месячных, потому что тогда начинается сам процесс зарождения потенциальной беременности в организме. А эмбрион образуется гораздо позже. Это длинный процесс по времени. Тут считается, что овуляция в середине цикла, тогда т происходит зачатие, а акушерский срок начинается до зачатия за две недели.

0
12.08.2025

Тест показывает эмбриональные недели,акушерские (по месячным) на 2 недели больше. Всё у вас правильно

0
12.08.2025

ну примерно 3 недели эмбриональных,и 5 недель акушерских)акушерские недели ведь считают с первого дня последней менструации,поэтому и будет 2 недели разницы примерно)

0
12.08.2025
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

Вы забеременели не в день месячных, так что все верно показывает

0
12.08.2025
Эвитест 8-10дпо

Похожие записи