Овуляция не отслежена. Бывает ли мпп на Эвитесте?

Мне Эви ни разу не врал, а вот сейчас недавно прочла здесь пост про реагент на Эви, была крайне удивлена. Может, качество ухудшилось.
Мпп на эвиках бывает. Повторите через пару дней или утром. Если ярче не станет - мпп
У меня Эвитест никогда не реагентил. Четко да или нет. Даже если бледная вторая была, то это означало да.