Войти

8-10дпо

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

У меня Эвитест никогда не реагентил. Четко да или нет. Даже если бледная вторая была, то это означало да.

Если овуляция не отслежена и тем более 8-10 дпо это очень рано, хотя бы 12-13 лучше делать, а лучше после задержки
0
12.08.2025
Ждун
Омск
Виктория, это то понятно, просто хочется раньше узнать. На счет эвика знаю, что он не врет, в прошлом цикле его делала, даже мпп не было, а тут, что то видно
0
12.08.2025
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
Anastasia Semikolenova, очень Вас понимаю, всегда хочется раньше узнать 😊
0
12.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Anastasia Semikolenova, понимаю. Тоже всегда хочу знать раньше, но стараюсь ждать задержку всё-таки, чтоб зря себя не накручивать. Тем более многие тесты сейчас часто реагентят к сожалению
0
12.08.2025
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Мне Эви ни разу не врал, а вот сейчас недавно прочла здесь пост про реагент на Эви, была крайне удивлена. Может, качество ухудшилось.

На Вашем тесте ничего не вижу, но, может, Вы рановато его сделали. Попробуйте дня через 3 повторить.
0
12.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Мпп на эвиках бывает. Повторите через пару дней или утром. Если ярче не станет - мпп

0
12.08.2025
Недели... Есть что?

Похожие записи