Алёна → Тестомания до задержки Планирую Москва Еле слабая полоска или реагент? До нового цикла 4 дня, но уже неделю реагирую на запахи, тянет переодически низ живота и поясницы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Дарья Нур-Султан (Астана) Вот у меня так же До м еще 4 дня тесты что то не понятное показывают 3тий день 0 18.08.2025 Ответить Алёна Планирую Москва Дарья , тоже самое, сегодня уже не вытерпела и попробовала сдать кровь на хгч 0 18.08.2025 Ответить Marina Планирую Калач Это Эвик? Мне сегодня тоже МПП он выдал кажется... 0 18.08.2025 Ответить Алёна Планирую Москва Marina, нет это mama check 0 18.08.2025 Ответить Айгуль Жду малыша, 35 неделя Казань Фото нет ( 0 18.08.2025 Ответить Алёна Планирую Москва Айгуль, добавила фото 0 18.08.2025 Ответить Не знаю ДПО Реагент или мои? Похожие записи Тест на беременость и слабая вторая полоска слабая 2 полоска? Реагент или нет? Реагент или нет? Реагент?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вот у меня так же