Войти

Реагент или мои?

Лучший ответ

Анастасия
Арина, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Изображение
0
18.08.2025
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва
Анастасия, вряд-ли реагент на всех 3 тестах. Думаю ваши)
0
18.08.2025
Анастасия
Арина, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Nataliy, очень надеюсь🤞🏻😊
0
18.08.2025
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха
Анастасия, а что это за тесты у вас?
0
18.08.2025
Анастасия
Арина, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Татьяна , леди чек
0
18.08.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Не вижу, очень далеко

0
18.08.2025
Анастасия
Арина, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Виктория ,
Изображение
0
18.08.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Анастасия, о, вот так прекрасно видно //!
0
18.08.2025
Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)

Похоже на вашу полосочку 😃😇

0
18.08.2025
Анастасия
Арина, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Дарья , 🤞🏻☺️
Завтра повторю может другими тестами
0
18.08.2025
Еле слабая полоска или реагент? Продолжение тестомании😂

Похожие записи